Си Цзиньпин призвал трудящихся прилагать усилия к достижению общих целей и реализации заветной мечты

Си Цзиньпин призвал трудящихся прилагать усилия к достижению общих целей и реализации заветной мечты

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин неоднократно подчеркивал важность повышения качества жизни трудящихся. Во время общения с отличниками труда и представителями молодежи, а также в ходе инспекционных поездок по стране лидер Китая подчеркивал особую важность уважения трудящихся масс и заботы об их жизни.

Си Цзиньпин отметил, что после вступления Китая в новый этап развития необходимо следовать новой концепции развития, а также прилагать усилия для создания новой модели ускоренного развития и углубленной реализации высококачественного развития. «В этом процессе необходимо всецело опираться на рабочий класс и трудящихся», – подчеркнул председатель. Он отметил, что полное построение среднезажиточного общества и реализация китайской мечты о великом возрождении нации должны опираться на знания, труд и усилия молодежи.

Генеральный секретарь ЦК КПК призвал всех трудящихся, включая интеллигенцию и представителей молодежи, укреплять уверенность в своих силах и сохранять стимул к тому, чтобы продолжать борьбу за достижение общих целей и реализацию заветной мечты.

Рубрика: Россия-Китай: главное
Метки: